Auction 751, Lot # 183
SAN FRANCISCO DE PAULA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 25.5 x 20 cm Estimado $10,000-15,000